Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Советы по поводу аренды авто на свадьбу в Севастополе

Июль 2022

Новости Рынков - Советы по поводу аренды авто на свадьбу в Севастополе

Планируете узаконить свои отношения этим летом или осенью в солнечном Крыму? Наверняка у вас все готово для свадьбы. Но есть неочевидные моменты, которые молодожены часто оставляют на последние дни и потом в панике начинают доделывать мелочи, вместо того чтобы наслаждаться предвкушением праздника. В частности, мы говорим про выбор машин на свадьбу. Вот пару советов о том, как выбрать наиболее подходящий вариант кортежа, максимально соответствующий всем вашим ожиданиям. Надеемся, эта информация поможет вам сориентироваться, и аренда авто на свадьбу в Севастополе станет стильной вишенкой на торте вашего роскошного праздника.

Убедитесь, что вам нужен целый кортеж

Заранее нужно обзвонить гостей и просить, кто из них планирует ехать на свадьбу на своем авто. В 90% случаев автовладельцы сами садятся за руль во время фотосессий и прогулок молодоженов, а выпивают уже непосредственно в ресторане. Это позволит сократить затраты на свадебный кортеж. А еще сейчас очень популярны так называемые свадьбы для двоих, когда на фотосессию отправляются только жених с невестой и красивая машина заказывается одна.

Определитесь с перевозчиком

Мы не рекомендуем доверять частникам, потому что здесь важна репутация водителей и четкое соблюдение тайминга мероприятия. Обращайтесь в компанию «Севтакси», она давно на рынке и успела завоевать себе положительную репутацию в глазах огромного количества довольных клиентов. Конкретно на свадебное торжество силами сотрудников «Севтакси» будет организован идеальный свадебный кортеж. Вам готовы предоставить в аренду авто любого типа: от роскошных VIP-иномарок представительского класса до кабриолетов, ретроавтомобилей для молодоженов. Для развоза гостей в автопарке «Севтакси» имеются микроавтобусы разной вместимости.

Заранее продумайте маршрут

От этого будут зависеть характеристики автомобилей, которые вы выберете. Например, лимузин не везде сможет развернуться или припарковаться, поэтому не каждый маршрут подойдет для него. Не стесняйтесь задавать вопросы менеджерам выбранного перевозчика, чтобы ваша свадьба прошла без неприятных сюрпризов с трансфером. Также именно от маршрута будет зависеть и время поездки. В среднем срок аренды автомобилей на свадьбу варьируется в пределах 3-5 часов. Если вы хотите ехать за город, то время аренды будет больше, ориентировочно 4-7 часов.

1210
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.79