Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В Сочи можно с комфортом провести выходные и отпуск

Июль 2015

Новости Рынков - В Сочи можно с комфортом провести выходные и отпуск

Не так давно зимняя Олимпиада 2014 года завершилась триумфом России, но заботы государства после церемонии закрытия Сочинской Олимпиады не закончились. На Черноморском побережье России остался огромный комплекс из спортивных сооружений, жилых зданий и современной транспортной инфраструктуры.

Не нужно говорить, что все это – прекрасного качества. Можно только напомнить, что их строительство контролировал Международный Олимпийский комитет. С учетом курортных возможностей черноморского побережья, задача «встроить» «Олимпийскую деревню», где проживали спортсмены, члены официальных делегаций и просто зрители Олимпийских игр, в Сочинский бизнес «гостеприимства» не такая уж и сложная. Главное – правильно и вовремя прорекламировать потенциал нового гостиничного фонда. Конечно, бронирование гостиниц и санаториев Сочи и так с давних пор пользуется популярностью, но информирование о новых отелях, об их преимуществах и возможностях – важное условие роста показателя заполняемости гостиничных номеров.

Отель в Имеретинской низменностиВедь отели расположены и в Имеретинской низменности, и в Красной Поляне Адлерского района Сочи. Так что каждый может подобрать себе отель по вкусу. Если кто-то любит горный воздух и тишину, то гостиницы на берегу бурной реки Мзымты на высоте 800 метров над уровнем моря – идеальный для них вариант. А любители понежиться на пляже смогут подобрать номер в одном из отелей Прибрежного кластера.

Причем можно найти отели с разным сроком бронирования номеров. Так что есть возможность подобрать и уютный номер на выходные, и комфортабельные апартаменты для длительного проживания.

 

И чтобы рассказать потенциальным клиентам об этом разнообразии, все чаще используется реклама в Интернет, где можно с максимальными подробностями и множеством фотографий рассказать о конкретной гостинице.

14017
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.44