Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Skype: видеозвонки без регистрации в сервисе. Приятная мелочь

Апрель 2020

Новости Технологий - Skype: видеозвонки без регистрации в сервисе. Приятная мелочь

Пользователю достаточно перейти по ссылке — как в Zoom.

    Skype представил новую опцию Meet Now: с 3 апреля 2020 года пользователи смогут звонить знакомым, не регистрируясь и не скачивая приложение.

    Чтобы создать конференцию, нужно сгенерировать ссылку на сайте сервиса и поделиться ею с участниками. Звонок осуществляется в браузере, если пользователь заходит как гость, или в программе, если он регистрируется как пользователь Skype.
    В разговоре могут участвовать до 50 человек. Звонки ограничены по времени: не более 10 часов в день и четырёх часов подряд для одной конференции.
    Ссылка остаётся активной по завершении разговора. Запись звонка и файлы, которыми делились участники беседы, хранятся 30 дней.
    Аналогичный функционал есть у Zoom, аудитория которого, по данным компании, в марте превысила 200 млн пользователей в сутки. В том же месяце ежедневная аудитория Skype достигла 40 млн пользователей, пишет PCWorld. Это на 70% больше, чем в феврале.

1379
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Март 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости ТехнологийОктябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.50