Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Что такое современный магазин компьютерных игр

Май 2023

Новости Технологий - Что такое современный магазин компьютерных игр

Современные технологии заметно облегчили всем нам жизнь практически во всех повседневных моментах, начиная от получения свежих новостей по определенной теме и заканчивая повышением квалификации в выбранной человеком профессии. Что касается развлечений, то еще каких-то двадцать лет тому назад нам приходилось тратить уйму времени на поиск интересной компьютерной игры в специализированных разделах магазинов. Теперь, чтобы попасть в магазин компьютерных игр, нам достаточно иметь стационарный компьютер или смартфон, подключенный ко всемирной паутине, и десятки тысяч разнообразных игр развернут перед взыскательной публикой самые фантастические миры и целые вселенные

Сервис Steam, появившийся в конце двадцатого века, объединил миллионы фанатов многопользовательских игр всех жанров удобством и доступностью своих функций, в числе которых можно назвать:

  • возможность купить лицензионную компьютерную игру как для себя, так и в качестве подарка любому человеку;
  • если покупка не понравится, то пользователь Steam в течении четырнадцати дней может получить свои деньги обратно;
  • получение активационных ключей от разработчика игрового программного обеспечения;
  • возможность играть при помощи геймпада и на широком экране современного телевизора;
  • обеспечение онлайн-связью в режиме реального времени с партнерами по команде;
  • использование сервиса как социальной сети для общения с единомышленниками.

Чтобы купить игру в Стиме, желающему необходимо лишь указать свой адрес электронной почты и пополнить внутренний кошелек на необходимую сумму. К сожалению, в данный момент для российских игроков доступен лишь один этот способ оплаты.

Но даже если у человека в данный момент туго с финансами, в коллекции Steam есть и увлекательные бесплатные игры. Хотя сэкономить на развлечениях в Стим тоже возможно: надо только отслеживать появляющиеся в сервисе акции и следить за  скидками.

Все возникающие вопросы можно задать специалистам службы технической поддержки. Или попробовать найти ответ в специализированном блоге, в котором, помимо всего прочего, регулярно появляются последние новости игровой индустрии.

1040
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Апрель 2024 - Новости ТехнологийМарт 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.71