Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как начать свой бизнес в Китае

Март 2021

Новости Технологий - Как начать свой бизнес в Китае

За последние двадцать лет Китай превратился во всемирную фабрику, выпускающую тысячи наименований разнообразной продукции десятками миллионов экземпляров. А если учесть, что больше миллиарда китайцев постепенно и сами становятся активными потребителями дорогостоящих товаров и услуг, то не вызывает никакого удивления растущее число энтузиастов, изучающих китайский язык с прицелом организовать свой бизнес на просторах Поднебесной. Но подобные планы чаще всего останавливает недостаточное знание специфики Китая:

  • традиций,
  • обычаев делового оборота,
  • законов коммунистического государства.

Даже если вы ищите работу со знанием китайского языка, тот факт, что большинство населения Китая относится к народности хань, не отменяет наличие диалектов в каждом регионе страны, не считая двух самых распространенных: мандаринский (его еще называют севернокитайским диалектом и считают официальным языком Китайской народной республики) и кантонский (без которого иностранцу будет трудно организовать бизнес на юго-востоке Китая).

А чтобы решить массу других проблем, о которых на первый взгляд нельзя даже и представить, необходимо иметь под рукой человека или профессиональное агентство, чувствующих себя в КНР как рыба в воде – такую фирму, как компания Asia Pacific.

Для предпринимателя из любого сектора экономики сотрудники Asia Pacific сделают все, чтобы максимально облегчить первые шаги нового бизнеса или на территории Китая, или с китайскими партнерами.

Это и создание, продвижение, поддержка интернет-проектов с хостингом и регистрацией домена в КНР. Организация интернет-магазинов с возможностью платежей через местные системы сопровождается с привлечением живого трафика посредством разных инфо-поводов и имиджевых PR-кампаний.

Перед началом завоевания китайского рынка бизнесмену просто необходимы качественные маркетинговые исследования о состоянии и перспективах того сектора, в котором планируется работать. В этом человеку также помогут специалисты Asia Pacific.

Самый наглядный способ показать себя – это участие в специализрованных выставках, до сих пор пользующихся популярностью у местных предпринимателей и потребителей. А если учесть, что агентство Asia Pacific имеет филиал в Шанхае, все проблемы бизнесмена решаются в кратчайшие сроки. Так что даже оформление экспортно-импортных лицензий не доставят клиенту компании никаких трудностей.

1170
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Март 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости ТехнологийОктябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.87