Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как сделать рекламный видеоролик в «VK Рекламе»?

Февраль 2023

Новости Технологий - Как сделать рекламный видеоролик в «VK Рекламе»?

На платформе «VK Реклама» появилось решение для автоматического создания видеороликов. Алгоритмы платформы за несколько секунд сделают видеорекламу на основе изображений рекламодателя и готовых шаблонов в кабинете, сообщила пресс-служба соцсети. 

С помощью нового инструмента бизнес сможет быстро и без дополнительных затрат создать видео, которое расскажет о продукте или услуге. Система сама подбирает форматы, чтобы охватить максимальное количество целевых пользователей.

Для того чтобы автоматически создать видео из картинок, в универсальные объявления необходимо загрузить изображения и добавить тексты. Алгоритмы проанализируют все элементы и предложат несколько вариантов роликов. Модели «VK Рекламы» адаптируют видео под все доступные места и площадки для показа. При необходимости готовый ролик можно отредактировать.

Инструмент доступен при продвижении сайтов и сообществ. В дальнейшем его можно будет использовать в рекламе мобильных приложений, интернет-магазинов и других объектов.

1750
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Март 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости ТехнологийОктябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.55