Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

О полезной полиграфической продукции

Апрель 2021

Новости Технологий - О полезной полиграфической продукции

Это может показаться удивительным, но и сейчас, в век расцвета интернет-индустрии и электронного документооборота, различные документы и промо-материалы на бумаге разного качества остаются востребованными во всех сферах нашей жизни. Поэтому как огромные, так и небольшие типографии, специализирующиеся на печати множества видов листовой продукции, нормально себя чувствуют даже в непростой период всемирной пандемии. Печать бланков или печать листовок остаются стабильными источниками заработка для отечественных полиграфистов.

Наверное, каждый из нас сталкивался с необходимостью подтвердить произведенную доставку курьеру, поставив свою подпись и указав время на фирменном бланке курьерской компании. Как правило, для таких целей используются самокопирующиеся бланки, позволяющие всем сторонам процесса удаленной покупки товара – покупателю, продавцу и службе доставки, - получить полностью идентичные документы.

Также и во внутренней жизни фирм все еще активно используются бланки строгой отчетности, бланки сертификатов с различными уровнями защиты. Главное, чтобы менеджер, осуществляющий контакты с типографиями, смог правильно рассчитать актуальную потребность своей компании в таких «расходниках». Понятно, что конечная стоимость заказа будет зависеть не только от сложности работы, но и от срочности и размера тиража, так что менеджеру надо, с одной стороны, не создать огромных запасов бланков, которые будут годами лежать мертвым грузом под угрозой вследствие каких-либо изменений на фирме попасть в макулатуру, а с другой стороны, не допустить такой ситуации, когда компании приходится платить двойную цену за срочный тираж.

Что касается листовок, то и они остаются хорошей рекламой для товаров и услуг практически любой направленности. Если, конечно же, придерживаться рекомендаций профессионалов из типографии Столичная печать:

  • чтобы информация легче воспринималась читателями, оставлять больше свободного пространства на листе;
  • придерживайтесь при создании макета листовки фирменного стиля вашей компании;
  • выделяйте цветом или шрифтом наиболее интересную для потенциальных клиентов информацию;
  • составьте текст листовки, а затем сократите его в два раза.

В качестве полезного корпоративного сувенира можно заказать печать блокнотов. Чтобы не забыть что-то важное, люди до сих пор любят фиксировать информацию на бумаге. Так что заказчику полиграфической продукции остается определиться с форматом блокнота, количеством страниц в блоке, фирменным оформлением – и напоминание о вас будет с партнером или потенциальным клиентом не один год.

1313
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Март 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости ТехнологийОктябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.42