Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В России стали возможны качественные самостоятельные исследования

Июль 2021

Новости Технологий - В России стали возможны качественные самостоятельные исследования

Исследовательский сервис Ipsos.Digital заработал в России. Платформа работает по модели DIY (Do It Yourself — «сделай сам») и позволяет самостоятельно проводить исследования.

Как сообщает компания, настройка исследования займет всего несколько минут, а через несколько часов клиент уже получит результаты. Сервис Ipsos.Digital полностью автоматизирован, обеспечивает контроль над проектом от запуска до подготовки отчета и имеет интегрированный прямой доступ к брендированным решениям Ipsos.

Пользователь сам решает, когда начинать полевую работу, и управляет всем процессом в собственном темпе. Это означает максимальное использование ресурсов проводимого проекта, благодаря чему его стоимость становится более доступной.

В Ipsos.Digital встроено несколько методологий, разработанных материнской компанией:

Duel — решение для скрининга с целью выявления выигрышных стимульных материалов (клеймов, разновидностей, названий и визуальных элементов).

InnoTest — оценка инноваций от идей до полных концепций. Инструмент на основе BSci с задачами на основе выбора в конкурентной среде. Ориентированный на потребителя тест с валидизированными ключевыми показателями позволяет оценить потенциал инноваций.

Creative|Spark помогает рекламодателям и агентствам быстро оценивать и оптимизировать креатив для стимулирования роста бренда.

Fast Facts — инструмент для самостоятельного создания и запуска опросов и быстрого получения результатов. Данные можно смотреть в интерактивных дашбордах, экспортировать графики в PowerPoint или выгружать таблицы в Excel.

1534
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Март 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости ТехнологийОктябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.51