Проект
Декабрь 2007

И первым шедевром стал «Новогодний ХИТ» – песня с этим скромным и емким названием записана в студии звукозаписи Центра Аудиобрэндинга на музыку Ксении Светличной в исполнении сотрудников компании.
Можно с уверенностью заявить, что это первый музыкальный проект, основанный на ресурсах коммерческой организации. Солисты – генеральный директор Ксения Светличная и музыкальный редактор, она же популярная певица, Велеслава, хорошо знакомая слушателям радио «Этника». «Новогодний Хит» стал визитной карточкой нового направления структуры Ксении Светличной - Творческого Центра. Ее руководитель, Антон Панасенко выступил в роли аранжировщика, звукорежиссера и вокалиста. По его словам, этот первый официальный продукт Творческого Центра способен хорошо проиллюстрировать возможности компании. В перечне услуг Творческого Центра Ксении Светличной – концертная деятельность, организация праздников, продвижение музыкальных проектов (от разработки концепции, создания репертуара до организации гастролей) и т.п.
«В последнее время в рамках работы над базой «очищенных» музыкальных произведений, в результате активной деятельности нашего музыкального редактора Велеславы, к нам стало приходить много талантливых авторов, исполнителей, коллективов, - говорит Ксения Светличная,- Среди них Григорий Гладков, Ирина Дельская, Олег Гуртовой, Алексей Образцов, Маша Тереб, «Уголок Дурова» – всех не перечислишь! И вот мы подумали: А почему бы не работать с этими проектами, как концертное агентство?! И начали работать. Надеемся, что с нашей подачи эти яркие имена узнает большее количество людей».
Сегодня «Новогодний хит» от «Радио-инсайд» звучит во всех точках вещания радио-инсайд – во всех семенных торговых комплексах МЕГА, ТРК»ЩУКА», «Планета Железяка», сетях «Ол!Гуд!», «Фамилия», «Милавица» и т.д. Любопытный факт: первоначально эта музыка и аранжировка была создана для фирменной песни сети гипермаркетов стройматериалов «Максидом» (г. С-Петербург), но не была принята руководством по причине, известной только самому руководству «Максидома».
Проблема сдачи творческих продуктов клиентам, которые руководствуются лишь критерием «нравится - не нравится», стоит остро у всех рекламных агентств и дизайн-бюро. И, чтобы доказать качественность непримятого рекламного продукта и потенциальную его популярность среди слушателей, было принято решение переписать слова, перепеть – и выдать «на гора» новогоднюю песню. Автор слов, Алексей Демин, справился с этой задачей успешно и быстро.
Этим музыкальным подарком сотрудники Центра Аудиобрэндинга поздравляют всех, у кого есть уши С НОВЫМ ГОДОМ!
Насладиться песней можно по адресу http://www.audiobrand.ru/files/Hit.mp3
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"








Октябрь 2025 - Новости Видео РекламыСентябрь 2025 - Новости Видео РекламыАвгуст 2025 - Новости Видео Рекламы
- Как Balenciaga возвращается в 1947 год? (2054)
- Как рождаются бриллианты? (1938)
- Как примерка обуви может превратиться в танец? (1874)
- Где главное место в доме? (1758)
- Куда приводит любовь к Diesel? (1825)
- Как S7 Airlines заботится о своем имидже? (1712)
- Как родителям справиться с тревогой за детей? (1917)
Июль 2025 - Новости Видео Рекламы
- Как GAP разрушает рекламную кампанию American Eagle? (2034)
- Какие видеоролики придумала нейросеть для Modi? (2750)
- Чему может научить футболист «Атлетико Мадрид»? (2799)
- Как устройство Galaxy стало источником радости? (2860)
Июнь 2025 - Новости Видео Рекламы
- Как сервисы «Сбера» помогают клиентам? (2968)
- Как получить от покупателей самые искренние рецензии? (2679)
- Откуда у футболистов «Зенита» энергия? (2536)
- Как кот помог показать новую функцию iPhone 16 Pro? (2805)
- Почему рекламу веганства запретили в Британии? (2436)
- Как банка Pepsi спасла Людовика 16-го? (2494)
Май 2025 - Новости Видео Рекламы
- Как в рекламе рассказать о нескольких новинках в меню? (3436)
- Как визуально передать восторг от находки? (3106)
- Как успокоить бурчащий живот? (3336)
- Почему покупают автомобили Skoda? (2347)
- Кто может стать руководителем отдела «М.Видео-Эльдорадо»? (2913)
- Что предлагает «Лемана ПРО»? (2985)
- Как заработать ярд на маркетплейсах? (3120)
- Почему пьют Coca-Cola? (3253)
- Как «Тануки» использовала Останкинскую телебашню в своей рекламной кампании? (4195)
- Когда бродить - хорошо? (2983)
- Как «Уральские авиалинии» проводят ребрендинг? (3193)
- Как Pepsi Lipton изменила позиционирование Lipton Ice Tea? (3129)
- Как знаменитости продвигают собственные бренды? (2772)
- Чем 4 видеоролика «Биг Хит» отличаются друг от друга? (3091)