Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Какие барьеры хочет отменить Yota?

Апрель 2023

Новости Видео Рекламы - Какие барьеры хочет отменить Yota?

Сотовый оператор Yota совместно с агентством Instinct представил новую креативную платформу для молодой аудитории. В её поддержку компания выпустила рекламный ролик под названием «В мире сотен "нельзя" Yota говорит — "МОЖНО"». Авторы сфокусировались на ограничениях, с которыми сталкиваются молодые люди в повседневной жизни. «Нельзя везде ходить в кедах», «нельзя выкладывать такое», «нельзя собирать стадионы, если не умеешь петь» и другие условности зачастую не имеют никого смысла. Поэтому Yota иронизирует над искусственно созданными барьерами и проводит параллель с тарифными планами конкурентов, где клиенты вынуждены переплачивать за ненужное количество минут и гигабайтов.

В качестве ярких примеров в ролике показан опыт певицы Ольги Бузовой, девятилетней сноубордистки Василисы Ермаковой, блогера с протезами Константина Дебликова и тревел-блогера Ильи Воскресенского.

Татьяна Гура, директор по бренду и маркетинговым коммуникациям  МегаФон и Yota: "Yota не только дает уникальный продукт — гибкий тариф-конструктор, который вы можете настроить под себя, выкрутив минуты до нуля, а гигабайты на максимум, но и вдохновляет на то, чтобы прожить жизнь, как хочется именно вам. Не слушайте, если кто-то говорит, что это у вас не получится, что вам лучше надеть, что выкладывать в свои соцсети или сколько кроссовок покупать. Быть самим собой — вот, что поддерживает Yota".

Анастасия Порубаева, руководитель по бренду и маркетинговым коммуникациям Yota: "Героями рекламной кампании стали не только обычные люди, но и известные блогеры, спортсмены и селебрити, которые показали, что значит «МОЖНО!» на своем примере. Так, в ролике можно заметить Василису Ермакову, Константина Дебликова и Илью Воскресенского, а в одном из сюжетов ироничное МОЖНО сказала и Ольга Бузова".

2614
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
Привезли в тренажерку силовые тренажеры от производителя, черный и серый цвет, удачно вписались.
ViromToys домик для кукол
журнал Практика Рекламы
0.63