Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

ВТБ решил поддержать предпринимателей. Видеоролик в стиле блюз

Апрель 2021

Новости Видео Рекламы - ВТБ решил поддержать предпринимателей. Видеоролик в стиле блюз

12 апреля ВТБ запустил федеральную рекламную кампанию для малого и среднего бизнеса, направленную на продвижение продуктов для предпринимателей. Ее идея в том, что банк дает возможность стартовать и вырасти в бизнесе любому из нас: от домохозяйки до владелицы кафе, от автомеханика до владельца автопарка всего один шаг — открытие счета в ВТБ.

В поддержку предпринимателей банк также анонсировал выгодные условия по ВТБ-кассе и виртуальной карте — сервисы, закрывающие основные потребности бизнеса.

В основе сюжета ТВ-ролика кампании — креативная концепция «Команда ВТБ», главный герой которой — по-прежнему Семён Слепаков. Как представитель команды ВТБ Семён помогает Григорию, владельцу небольшого ресторана, экономично и быстро запустить свой бизнес. Пакет услуг «На старте» обеспечивает выгодные условия по расчетному счету, бесплатный терминал ВТБ-кассы помогает в расчетах с поставщиками. Виртуальная бизнес-карта оформляется полностью дистанционно, в один клик.

Одновременно с запуском рекламной кампании на ТВ в интернете стартовала авторская песня Семёна Слепакова. Она мотивирует начать свой бизнес тех, кто еще не решился сделать первый шаг, и вдохновляет развивать бизнес тех, кто уже управляет своим делом.

Рекламная кампания запущена во всех охватных каналах коммуникаций — на радио, ТВ и в интернете. Она продлится до 23 мая.

4661
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.85