Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Для Австралии создадут бренд

Январь 2010

Новости Ритейла - Для Австралии создадут бренд

Правительство Австралии планирует направить 20 млн AUS$ (US$17,4 млн) на развитие нового международного маркетингового бренда страны. В рамках нового проекта планируется привлечение креативных медиа-агентств для работы над продвижением бренда Австралии, схожего с кампаниями, уже запущенными в других англоговорящих странах.

В частности, слоганы «100% Pure» и «Rainbow Nation» ассоциируются с Новой Зеландией и Южной Африкой соответственно. Планируется, что проект по созданию нового глобального имиджа Австралии будет запущен уже в феврале 2010 г. По словам министра торговли Австралии Саймона Крина, стране необходим связующий бренд, который отражал бы суть «зеленого континента» и подчеркивал бы преимущества таких отраслей его экономики, как торговля, инвестиции и образование.

Инициатива по разработке и продвижению нового бренда Австралии дополняет стратегию правительства «Study in Australia 2010», нацеленную на продвижение сектора международного образования и профессиональной подготовки. /studyaustralia.ru/

6495
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          0.44