Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

KIA готовится изменить логотип. Тест прошел на автосалоне в Женеве

Декабрь 2019

Новости Ритейла - KIA готовится изменить логотип. Тест прошел на автосалоне в Женеве

Эмблема еще не одобрена патентным ведомством, однако компания уже успела представить похожую эмблему на автосалоне в этом году.

Автопроизводитель KIA может в ближайшем будущем сменить свой логотип. Как пишет издание Motor1, посвященное авторынку, компания подала несколько заявок на регистрацию эмблемы в патентное ведомство Южной Кореи совместно с Корейской информационной службой по правам интеллектуальной собственности.

Новые варианты логотипа KIA, представленные в приложении к заявкам от 26 ноября, оформлены в красных и черных тонах. Буквы на изображении соединены.

Автопроизводитель пока не получил официального одобрения от корейских властей на изменение логотипа. Однако ранее в этом году компания уже представляла другой вариант своей эмблемы. На автосалоне в Женеве появились автомобили KIA с логотипом, практически идентичным тому, который представлен в патентных заявках, но выполненным в белом цвете.

В сентябре свой логотип обновил другой автопроизводитель — Volkswagen.

2691
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Декабрь 2025 - Новости Ритейла
    Ноябрь 2025 - Новости РитейлаОктябрь 2025 - Новости РитейлаСентябрь 2025 - Новости РитейлаАвгуст 2025 - Новости РитейлаИюль 2025 - Новости Ритейла
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    0.66