Финансы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

На что нужно обращать внимание при покупке автомобиля в кредит

Сентябрь 2020

Финансы - На что нужно обращать внимание при покупке автомобиля в кредит

Задачу, как добраться из пункта А в пункт Б, приходится решать большинству из нас практически каждый день. Причем часто она усложняется дополнительными условиями: бывает необходимо в процессе пути заскочить и в пункт С, и в пункт Д, причем за очень ограниченное время. Чтобы успеть повсюду, личный автомобиль просто необходим. И здесь человек оказывается перед дилеммой - купить автомобиль в кредит или постараться накопить на него, пользуясь общественным транспортом и такси. Оба этих варианта имеют свои плюсы и минусы, но наличие в семье маленьких детей и загородного дома упрощают решение данной задачи: надо покупать машину в кредит.

Но сначала хорошо бы определиться с маркой и моделью вожделенного средства передвижения. При этом в России есть заводы практически всех автопроизводителей, а значит – большинство легковых автомашин адаптированы для отечественных реалий: скверной погоды большую часть года, зачастую неудовлетворительного дорожного покрытия, агрессивных реагентов, применяющихся зимой при уборке дорог. Есть и отличные машины с неординарным внешним видом. Среди подобных авто можно назвать и продукцию корейского концерна Kia. Ведь если внутренности машины – итог инженерных решений азиатских разработчиков, то экстерьер всех моделей имеет ярко выраженные европейские корни. Что неудивительно – директором по дизайну в KIA Motors уже много лет работает Петер Штайер, разрабатывавший экстерьер Ауди и Фольксваген. Поэтому популярность разных моделей KIA Motors в России держится на стабильно высоком уровне. Но чтобы купить КИА в кредит, мало выбрать модель по своему вкусу и потребностям семьи. Важно подобрать ту кредитную организацию, у которой условия по автокредиту будут наиболее выгодны.

Вот на что следует особо обратить внимание:

  • как быстро рассматривается заявка на выдачу кредита и оформление при одобрении;
  • сколько требуется документов для заявки;
  • нужен ли первоначальный взнос, а если нужен - сколько именно;
  • сколько видов кредитных программ предлагает организация;
  • какие проценты по кредиту придется выплачивать;
  • возможно ли досрочное погашение кредита, и если – «да», имеются ли для таких ситуаций какие-либо комиссии или штрафы;
  • сколько денег можно взять в кредит;
  • и, наконец, на какой срок.

Но, в принципе, сейчас можно оформить кредит на требуемую сумму сразу в автосалоне, не тратя время на поиск банка с выгодной программой.

1526
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.50