Как сделать первый шаг к мечте?
Август 2023

Андрей переехал в Питер и поступил в вуз. Теперь пришла пора найти первую работу. Он настроен серьёзно и уже почти подаёт заявку на вакансию в розницу «Буше». Но медлит, перед тем как нажать на кнопку «отправить». Перед глазами юноши проносятся все его страхи: скепсис окружающих, нехватка времени на личную жизнь и риск «угробить» все свое здоровье. Однако в противовес всем сомнениям встают преимущества работы в «Буше»: удобно совмещать с учебой, ДМС, психолог и… стильная форма!
История создана агентством bebanda agency. Она говорит о том, как важно сделать первый шаг и принять собственное решение. Сделать первую чашку кофе, влюбиться в свою работу или заняться чем-то новым.
Олег Романцов, режиссёр: "Сначала я посмотрел подобные видео других компаний: все они оказались топорными, рассказывающими о плюсах работы и бонусах. Никто не говорит про другую сторону. И тогда родилась идея рассказать историю от лица типичного соискателя, собрать возможные стереотипные мысли и сомнения, которые мучают при устройстве на первую работу.
Человек, который движется вперед, что-то делает, пробует что-то новое, в любом случае получает положительный опыт. Так родился слоган «попробуй», и история собралась. Появилась визуальная метафора с кофе и всё окончательно собралось в законченную мысль".
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"








Октябрь 2025 - Дизайн и КреативСентябрь 2025 - Дизайн и Креатив
- Как искупаться в пиве? (120)
- Что известно Gap о волшебном шкафе? (655)
- Как из машины сделать игрушку? (737)
- Как триллер может мотивировать? (972)
Август 2025 - Дизайн и Креатив
- Как заинтересовать вашего кота? (1548)
- Как Levis отметит юбилей персонажей Disney и Pixar? (1494)
- В какой форме Александр Овечкин будет играть в будущем сезоне? (1638)
- Как Visa помогает уплыть от неприятностей? (1637)
- Чем отличается новый логотип BMW от старого? (1588)
- Как купить квартиру за полцены? (2129)
- Где в Японии можно найти удачу? (1898)
- Над чем Louis Vuitton работал четыре года? (1551)
Июль 2025 - Дизайн и Креатив
- Как получить бесплатную радиорекламу? (1460)
- Когда старый логотип лучше нового? (1513)
- Какую обувь предлагает Crocs фанатам «Южного парка»? (1522)
- Как Dior поддерживает интерес покупательниц к Essence? (1512)
- Как то, чего нет, помогает продвигать то, что будет? (1749)
- Как в рекламе учесть местные особенности? (1867)
- Как Audi увеличивает продажи модели RS3? (2258)
Июнь 2025 - Дизайн и КреативМай 2025 - Дизайн и Креатив
- Может ли скандальная реклама увеличить продажи джинсов? (2596)
- Как показать вкусное мороженое? (2671)
- Сколько граней у путешествий с «Аэрофлотом»? (2354)
- Какие на вкус популярные браузеры? (2266)
- Чем могут пахнуть ваши деньги? (2200)
- Как усилить острые ощущения? (2325)