Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Какой сервис поможет «Сравни» привлечь клиентов?

Март 2022

Интернет Маркетинг - Какой сервис поможет «Сравни» привлечь клиентов?

Финансовый маркетплейс «Сравни» запускает бесплатный обучающий курс помощи жертвам мошенников, сообщила пресс-служба сервиса. В компании надеются, что проект поможет людям избежать потери денег и расскажет, что делать в экстренных ситуациях.

Программу создали авторы редакции «Сравни» и приглашенные эксперты — юристы и психологи, уже работавшие с жертвами финансовых мошенников. Курс состоит из шести уроков, присылаемых в виде писем еженедельно с подборками статей и инструкций по выявлению мошенников. Он будет доступен по подписке.

Также на сайте финансового маркетплейса размещена информация о схемах мошенничества, кейсы от юристов по возврату денег и советы психологов. 

«В рамках этого курса мы планируем отвечать на вопросы своих пользователей и уделить отдельное внимание тому, что делать, если человек перевел деньги мошенникам. Многие думают, что вернуть их нельзя, поэтому “Сравни” планирует собрать в одном месте все полезные и работающие лайфхаки, повышающие шансы на возмещение потерь», — рассказала продакт-менеджер UGC сервиса Мария Татаринцева.

Создатели курса также планируют запустить специальный чат в Telegram, с помощью которого пользователи смогут рассказать свои истории про мошенников и спросить совета. Рекомендации пострадавшим будут давать представители юридической службы «Единый центр защиты», а также другие юристы и жертвы, которые смогли решить свои проблемы. В чате эксперты ответят на вопросы, дадут оценку ситуации и проведут бесплатные консультации.

1748
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.24