Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В Твери наградили победителей конкурса наружной рекламы

Январь 2005

Социальные сети - В Твери наградили победителей конкурса наружной рекламы

В Твери подведены итоги городского конкурса наружной рекламы "Господин оформитель". Имя победителя было названо на открытии выставки графического дизайна в музее имени М.Е.Салтыкова-Щедрина.

На выставке представлены фотографии лучших проектов в сфере рекламы за прошедший год и плакаты социальной тематики. Все работы выполнены к различным творческим конкурсам: на лучшую социальную рекламу по безопасности дорожного движения, на лучшее оформление витрин и вывесок, на праздничное оформление города.

Дизайнерам, разработавшим наиболее удачные проекты, вручены благодарственные письма департамента архитектуры администрации Твери.
Главным критерием конкурса "Господин оформитель" была оригинальность - необычность рекламной конструкции, неординарное дизайнерское решение. Победителем была признана группа специалистов агентства "РОСТ-Тверь" (проект рекламной скамейки).

http://tver.rfn.ru/

8874
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2025 - Социальные сетиМарт 2025 - Социальные сетиФевраль 2025 - Социальные сетиЯнварь 2025 - Социальные сети
    Декабрь 2024 - Социальные сети
      Ноябрь 2024 - Социальные сети
      Реклама на сайте:
      журнал Практика Рекламы
      0.59