Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Самый большой в Европе

Май 2016

Социальные сети - Самый большой в Европе

В районе станции метро «Сокол» в Москве установили гигантский интерактивный баннер в виде смартфона Samsung Galaxy Edge. Он является самым большим рекламным форматов Samsung в Европе, сообщается на сайте компании.

Баннер создан в виде интерактивного LED-дисплея с оформлением под смартфон: его размеры составляют 80 метров в высоту и 40 в ширину, сообщает tjournal.ru.

Он размещён на пересечении Волоколамского и Ленинградского шоссе на фронтальной стороне здания НИИ «Гидропроект», которую сдают под рекламу с начала 2000-х годов.

По данным компании, баннер можно увидеть с расстояния в 2,2 километра, и ежедневно на него смотрят примерно 800 тысяч человек.

Компания также выпустила видео, в котором «Гидропроект» сняли с дрона вечером и ночью. При виде сбоку создаётся не самое лучшее впечатление о толщине смартфона, однако Samsung в своём маркетинге на это ставку и не делает.

 

 

 

12448
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.86