Вышла бумажная версия деловой интернет-газеты Маркер.ру
Сентябрь 2011

Восьмиполосник представлен как приложение к газете «Известия». Приложение носит название «Маркер Weekly» и имеет собственную нумерацию страниц. Бумажная версия газеты будет выходить раз в неделю по понедельникам. Контент приложения готовит редакция интернет-проекта Marker.ru.
«Маркер Weekly» будет состоять из эксклюзивных статей, подготовленнных специально для еженедельника, доработанных и дополненных материалов «электронного» «Маркера» и большого количества инфографики.
Главный редактор газеты «Известия Александр Малютин высоко оценил оформление издания. «Cимпатично получилось у Александра Потапова и команды - интереснее, чем «Финансовые Известия». И площадка для рекламы отличная», - комментирует Александр.
В ближайшем будущем читателей «Известий» ждет еще ряд новшеств. В том числе, в отношении контента, изменения полосности издания, а также появления новых приложений к газете и в расширении сети дистрибуции.
Деловая газета «Маркер» была запущена в марте 2010 г. ИД News Media. Круг вопросов, которые освещает издание, достаточно широк: экономика и экономическая политика, бизнес и финансы, компании и рынки. Одно из основных отличий «Маркера» от изданий, занимающих деловую нишу в СМИ, необычная инфографика, которая не имеет аналогов. Главный редактор печатной версии газеты: Александр Потапов.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Февраль 2026 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2026 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2025 - Новости Медиа и СМИ
- Зачем телеканалу Start Air понадобился ребрендинг? (875)
- Зачем девелоперу радиостанция? (996)
- Почему американские зрители отказываются от просмотра телевидения? (2041)
- Что принесет 2026 год медиаиндустрии? (891)
Ноябрь 2025 - Новости Медиа и СМИ
- Как узнать будущее спорта? (1621)
Октябрь 2025 - Новости Медиа и СМИСентябрь 2025 - Новости Медиа и СМИ


