Second hand от знаменитостей
Декабрь 2015

10 декабря журнал Glamour совместно с фондом "Орби" провел третий Glamour Angels Charity Sale - предновогоднюю благотворительную распродажу вещей известных брендов, которыми поделились российские знаменитости, дизайнеры и шоу-румы. Все вырученные с проекта средства незамедлительно поступили в фонд "Орби" для помощи людям, перенесшим инсульт, и их семьям.
В этот раз мероприятие прошло на 2-м этаже ТГ "Модный сезон". Столичные модницы получили уникальный шанс стать обладательницей того или иного предмета гардероба знаменитостей по очень привлекательным ценам.
Сами российские селебрити не только поделились своими вещами, но и стали на один вечер ангелами "Орби". В их числе были телеведущая Марина Ким, актриса Ингрид Олеринская, журналист Екатерина Одинцова и многие другие. Надев белые крылья, они собирали пожертвования и рассказывали всем присутствующим о том, как и каким способом распознать инсульт у человека и насколько важно знать эти несколько правил. Благодаря проекту в фонд удалось собрать более 1 500 000 рублей.
Гостями мероприятия также стали: Маша Федорова, Борис Белоцерковский, Виктория Андреянова, Анастасия Рябцова, Оксана Бондаренко, Дарья и Стас Лисиченко, Михаил Друян, Наталья Туровникова, Виталий Козак, Мария Верник, Изета Гаджиева, Яна Валенсия, Александра Федорова, Алина Топалова, Полина Аскери и другие.
В VIP-зоне, куда можно было попасть по карте, выбрав вещи на сумму от 5 тысяч рублей, все желающие могли сделать укладку у стилистов по волосам Moroccanoil, мейк-ап от компании Mosmake, пройти процедуру по уходу за руками от Mahash или же попробовать угощения от магазина "Город-сад" и соки Juicy Lab.
Журнал Glamour и фонд "Орби" благодарит всех, кто не остался в стороне и принял участие в Angels Charity Sale.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"





Апрель 2025 - Новости Медиа и СМИМарт 2025 - Новости Медиа и СМИФевраль 2025 - Новости Медиа и СМИ
- Сколько журналистов должно быть в редакции газеты? (1853)
- Что поменялось в журнале «ВкусВилл Медиа»? (1874)
Январь 2025 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2024 - Новости Медиа и СМИНоябрь 2024 - Новости Медиа и СМИ
- Чем привлекает рекламодателей онлайн-радио? (1938)
- Кто стал новым владельцем «Новых Известий»? (1592)
- Кто попал в ТОП-10 самых популярных радиостанций во втором полугодии 2024? (2447)
- Почему падают продажи газет и журналов? (622)