Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Идеальный кейс для смартфона на примера Samsung A41

Август 2021

Новости Рынков - Идеальный кейс для смартфона на примера Samsung A41

В данной статье мы не будем рассматривать сложность выбора чехла, так как их очень много и каждый сам выбирает что ему нравится. Мы постараемся осветить практическую строну вопроса. Для этого мы подобрали для вас 5 топовых кейсов, которые выбирают владельцы Samsung Galaxy A41. Все модели, представленные на этом сайте, доказали свою эффективность и надежность.

Deexe Leather Cover

Изготовлен из силикона и имеет текстуру «под кожу». За счет этого поверхность остается чистой от отпечатков пальцев или пыли. Вырезы под функциональные клавиши имеют дубликаторы, которые защищают от попадания грязи и пыли, а также механического износа.

Особенности:

  • Приятная на ощупь текстура, телефон в чехле удобно лежит в руке и не скользит;
  • Плотная фиксация на корпусе смартфона;
  • Специальный защитный бортик по периметру выреза для камеры — защищает стекло объектива от царапин или падений.

Аксессуар можно найти в трех цветах универсальном черном, классическом синем и ярко красном. Стильный удобный и практичный.

Silicone Cover

Своего рода «классический вариант» чехла для смартфона. Изготовленный из высокопрочного силикона имеет soft-touch покрытие на внешней стороне за счет чего не скользит, даже если рука вспотела или мокрая. Несмотря на маленькую толщину в 1.4 мм довольно надежный и вполне защищает смартфон от падений и повреждений. Доступен в большом количестве цветов, поэтому вы сможете подобрать для себя наиболее понравившийся или купить несколько для разных случаев (актуально для девушек).

Преимущества:

  • Тонкий — практически не меняет размеры смартфона, при этом надежно защищает от повреждений;
  • Яркий — все цвета насыщенные и стойкие, не выцветают при длительной эксплуатации;
  • Легко мыть — если сильно запылился или испачкался можно быстро очистить при помощи средства для мытья посуды;
  • Нескользкое покрытие — любые чехлы soft-touch вообще сложно выронить они лежат в руке как влитые.

Silicone Cover подчеркнет ваш стиль и надежно защитит смартфон от ударов, царапин или падения.

IMAK UX-5

Недорогой прозрачный чехол. Обладает высоким уровнем защиты. Несмотря на довольно простой дизайн пользуется большой популярностью особенно среди молодежи, так как можно создать свой уникальный стиль — достаточно наклеить на заднюю стенку смартфона яркий стикер. Будет защищать и сам смартфон, и наклейку. Практично удобно и недорого.

Преимущества:

  • Доступная цена один из самых недорогих в сегменте;
  • Высокий уровень защиты — несмотря на кажущуюся простоту надежно защищает корпус от падений и царапин;
  • Прозрачный — его практически не видно на смартфоне.

Также есть аналогичные чехлы в цвете (IMAK UC-1) но они несколько дороже, поэтому не так популярны.

UniCase Carbon

Для ценителей строгой классики, изготовлен из твердого TPU пластика со вставками из карбона. Очень тонкий и практически не увеличивает устройство ни визуально ни по тактильным ощущениям — телефон с чехлом и без него ощущаются практически одинаково. При этом надежно защищает корпус от механических повреждений и царапин.

Особенности:

  • Тонкий — практически не ощущается на устройстве;
  • Вставки из карбона — смотрятся круто и стильно;
  • Текстура из горизонтальных волокон — приятно лежит в руке и подчеркивает статус владельца.

Строгий деловой стиль и спокойные темные цвета подойдут для делового человека или бизнесмена. Впрочем, вам никто не мешает купить эту модель в красном цвете чтобы подчеркнуть оригинальность.

Deexe Gradient Color

Яркий бампер в современном стиле. Его главная особенность в трехсоставной компоновке — на основу из пластика наклеено ударопрочное закаленное стекло, а по периметру идет вставка из силикона. За счет этого обеспечивается высокий уровень защиты, не уступающий аналогам из силикона или пластика.

Особенности:

  • Необычный внешний вид — смартфон не ощущается «в чехле» за счет тыльной стеклянной вставки;
  • На каждом корпусе мотивирующая надпись «HELLO! BELIVE LIFE IS ALWAYS COLORFUL» (Привет! Верь, жизнь всегда красочна);
  • Высокий уровень защиты несмотря на довольно необычное решение — силиконовый; бампер хорошо амортизирует при падении, поэтому надо постараться чтобы повредить чехол;
  • Тонкий — меньше 0.5 мм.

Доступен в разных цветах, причем цвет за счет стекла не однотонный, а переливающийся градиентом. Даже черный.

UniCase Hybrid X

Для любителей брутального стиля. Имеет двухкомпонентную структуру — снаружи пластиковый «бампер», внутри силиконовая подложка. За счет этого обеспечивается довольно высокий уровень защиты.

Особенности:

  • Надежность — защищает от сильных повреждений, даже если смартфон падает на твердую горизонтальную поверхность ему ничего не будет;
  • Необычный дизайн —фронтальная сторона снабжена дополнительным протектором, напоминающим рисунок шины. В сочетании с ярким цветом силиконовых вставок смотрится довольно интересно;
  • Есть подставка — смартфон с надетым чехлом можно зафиксировать в горизонтальном положении на ровной поверхности. Удобно если часто смотрите видео в дороге или путешествиях.

Доступен в разных цветах, поэтому каждый сможет подобрать тот, что ему по душе.

Как выбрать чехол для samsung Galaxy A41?

На самом деле здесь нет универсального ответа. Выбирайте то, что вам нравится и будет удобно. Если вы ведете активный образ жизни, много перемещаетесь и путешествуете, то лучше приобрести обложку с высокой защитой. Вы бизнесмен? Подчеркните свой стиль тонким аксессуаром в строгом дизайне. Ну а если просто хотите выделится из толпы купите яркий силиконовый бампер, который будет защищать ваш смартфон от падений или царапин.

2645
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
Реклама на сайте:
Чехол для телефона со своим дизайном на сайте http://100gadgets.ru.
0.55