Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как «Авито» соединяет судьбы своих пользователей?

Август 2023

Новости Рынков - Как «Авито» соединяет судьбы своих пользователей?

Сервис объявлений «Авито» устроит свадьбу для пары из Санкт-Петербурга, которая познакомилась во время купли-продажи гири весом в 12 кг. Торжество пройдет 17 августа.

История пары такова: Вячеслав делал уборку дома, решил избавиться от спортивного инвентаря и продать свою гирю. Объявление заинтересовало Викторию. Девушка написала, что готова купить гирю. Вячеслав не медлил — тут же сделал предложение. Позже он опубликовал эту романтическую историю и сказал, что мечтает сыграть свадьбу в офисе «Авито». Пару позвали на летний корпоратив, в ходе которого им объявили: торжество устроят. При этом все нужное для церемонии решили найти на «Авито». Как наверное, многим известно, на этой интернет-площадке найти можно действительно все. Причем вещи как уже бывшие в употреблении, так и совершенно новые. И даже букет невесты на «Авито» легко найти (правда, трудно выбрать), просматривая предложения специализированных сайтов наподобие https://цветник63.рф/.

Свадьба пройдет под хештегом #СчастьеНаАвито. Под ним обычно публикуют сообщения пользователей, которые рассказывают свои трогательные истории.

821
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.28