Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Сервисы Apple с октября 2020 будут доступны по единой подписке

Август 2020

Новости Рынков - Сервисы Apple с октября 2020 будут доступны по единой подписке

Apple разрабатывает единую подписку для нескольких своих сервисов. Корпорация может представить ее уже в октябре, пишет Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Планируется, что подписку назовут Apple One, а запустят одновременно с выходом новой модели iPhone осенью. Она будет выгоднее, чем отдельная подписка на сервисы, говорят источники.

По словам собеседников издания, у новой единой подписки будет несколько вариантов: базовый — с Apple Music и Apple TV, или более дорогой — с этими сервисами и Apple Arcade. Следующий уровень — подписка с добавлением Apple News, а за ним — самая дорогая опция с дополнительным местом в iCloud, отмечает Bloomberg. Стоимость подписок пока не раскрывается.

Кроме того, Apple может запустить платформу с фитнес-тренировками, сообщают источники. Их можно будет смотреть на iPhone, iPad или Apple TV.

Сейчас Apple предлагает пользователям отдельные подписки на сервисы. В России Apple Music можно подключить за 169 рублей в месяц, Arcade и TV — за 199 рублей в месяц. Apple News пока доступен только в США, Канаде, Австралии и Великобритании.

1867
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.00