Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Золотые украшения могут подорожать на 30%

Июнь 2020

Новости Рынков - Золотые украшения могут подорожать на 30%

Подорожание золотых украшений на 30% ожидается в России к концу следующего квартала, то есть сентябрю 2020 года, пишут «Известия» со ссылкой на генерального директора гильдии ювелиров РФ Эдуарда Уткина.

 В Москве, Санкт-Петербурге и других городах России закрываются магазины книжной сети «Республика». По словам Дымова, в Петербурге после снятия ограничений не останется на одного работающего магазина сети, а в Москве и регионах открывшиеся магазины сменят формат в сторону концепт-сторов — с зонами для отдыха и лекториями. По словам владельца сети, несмотря на то, что в Санкт-Петербурге в настоящее время все магазины будут закрыты, сеть будет искать новые локации, чтобы вернуться до 2021. А пока в городе продолжит работать интернет-магазин с улучшенной логистикой и сервисом.

«Даже с учетом того, что оборот в онлайн вырос, он не может даже минимально компенсировать убытки от остановки основного розничного канала, на соцобязательства с трудом хватало. Обновлен менеджмент офиса и в компании понимают, что им предстоит большая работа по полному переформатированию бизнеса», — рассказывает Дымов.

По его словам, «жесткая оптимизация позволила мобилизоваться и привела к тому, что компания изменится в лучшую сторону». В дальнейшем планируется развивать «Республику» не как стандартный книжный магазин, а больше как форму социального клуба: добавляются и развиваются кофе-пойнты, лектории и прочие интерактивные активности.

1321
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.20