Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как быстро добавить новую карточку товара для маркетплейсов?

Февраль 2023

Новости Технологий - Как быстро добавить новую карточку товара для маркетплейсов?

Банк «Точка» в партнерстве с Ecomcom запустили чат-бота с искусственным интеллектом. ChatGPT поможет селлерам создать карточки с описанием товаров, которые они продают на онлайн-площадках, сообщила пресс-служба банка. 

Для того, чтобы бот сформировал описание, необходимо отправить в telegram-чат название вещи или продукта. Кроме того, в сообщении можно добавить точные характеристики товара — чем больше параметров укажет продавец, тем качественнее бот генерирует предложение.  

Особенность ChatGPT в том, что он работает с пользователем в режиме диалога. При этом бот «Точки» работает исключительно с запросами, связанными с описанием товаров. Темы, которые не касаются работы на маркетплейсах, бот обходит, предлагая составить карточку товара. На один и тот же запрос искусственный интеллект будет формировать разные ответы.

«Иногда ответы бота требуют ручной корректировки, так как это все-таки нейросеть. Но описания товаров от бота, как правило, настолько точны, что можно обойтись без дополнительной редактуры», — сообщила сооснователь «Точки», глава направления «Точка Маркетплейсы» Евгения Евлютина. 

Сейчас сервис интегрирован с такими онлайн-площадками, как Ozon, Wildberries и «Яндекс Маркет». 

1858
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Апрель 2024 - Новости ТехнологийМарт 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.85