Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Первая тестовая версия Android 11 попала в руки разработчиков

Февраль 2020

Новости Технологий - Первая тестовая версия Android 11 попала в руки разработчиков


Еще один, так называемый публичная бета-версия Android 11, как ожидается, будет готова в мае этого года и, вероятно, будет представлена ??на конференции Google I / O компании.

Как вы можете легко видеть, Google не дал следующей версии Android никакого кодового имени, ограничив себя заявлением, что это просто версия 11. В то же время, он предупреждает, что обычные пользователи смартфонов - и даже программисты - не должны пытаться установить эту систему на них, потому что это Первый подход и система должны быть только в руках разработчиков, готовых протестировать этот тип продукта.

Android 11 можно установить только на смартфоны Pixel 2, Pixel 2 XL, Pixel 3, Pixel 3 XL, Pixel 3a, Pixel 3a XL, Pixel 4 и Pixel 4 XL. Для этого разработчик должен загрузить заводской образ системы и установить его на такой смартфон вручную. Google также напоминает, что тем разработчикам, которые хотят вернуться к Android 10, придется перезагрузить смартфон, тем самым вернувшись к заводским настройкам.

Android 11 отличается прежде всего от своего предшественника тем, что включает в себя новые API, поддерживающие соединения 5G, и ряд улучшений, которые будут соответствовать ожиданиям корпоративных пользователей.

Google также объявил, как будет выглядеть дорожная карта для разработки Android 11. И поэтому в течение следующих двух месяцев (в марте и апреле) разработчики будут тестировать систему, обнаруживать ошибки и вносить исправления в нее. В течение этих двух месяцев Android 11 будет доступен в двух последующих версиях (после первой февральской версии Developer Preview 1 это будут версии Developer Preview 2 и Developer Preview 3).

Если нет сюрпризов или серьезных проблем, первая публичная бета-версия (бета-версия 1) должна появиться в мае. Тогда система, вероятно, также сможет быть установлена ??на других смартфонах. В последующие месяцы появятся выпуски Beta 2 и Beta 3, а презентация окончательной версии системы запланирована на третий квартал.

1816
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Март 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости ТехнологийОктябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.10