Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Роскачество протестировало последние модели смартфонов

Ноябрь 2019

Новости Технологий - Роскачество протестировало последние модели смартфонов

Роскачество представило исследование смартфонов, вышедших за последние месяцы. Эксперты изучили iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, а также Samsung Galaxy Fold и Xiaomi Mi 9T Pro. 

 
Самые высокие баллы по результатам исследования набрал iPhone 11 Pro Max. В итоге данный смартфон занял первое место рейтинга. В частности, эксперты поставили высокие оценки устройству за разрешение фронтальной камеры и скорость автофокусировки, возможности соединения (Wi-Fi, LTE, WLAN) и производительность.
 
Эксперты исследовали также Samsung Galaxy Fold – первый на рынке инновационный смартфон со складным экраном. Робот с течение нескольких дней складывал и раскладывал экран устройства, всего более 37 тысяч раз, и экран не вышел из строя. Зато смартфон оказался тяжелее других моделей с большим экраном и более чувствителен к царапинам.
 
Также Роскачество отметило хрупкость смартфона. Развернутый телефон прошел испытание на прочность, а сложенный в двух случаях разбился. 
 
Долгожданная новинка от Xiaomi – Mi 9T Pro, получила высокие баллы за производительность процессора. А вот качество снимков, несмотря на тройную камеру, экспертов не впечатлило.
 
Высокие баллы смартфон получил за автономную работу, которая составила 31,5 часа
2030
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Март 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости ТехнологийОктябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.22