Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Стильные визитки: вип-оформление, которое влияет на восприятие

Май 2021

Новости Технологий - Стильные визитки: вип-оформление, которое влияет на восприятие

Крутые визитки – носители личной контактной информации, которые создаются из бумаги, пластика, кожи и других уникальных материалов. Визитные карточки являются одной из основных деталей делового этикета, демонстрируя лицо компании. От того, насколько оригинально и творчески будет реализована продукция, зависит имидж фирмы. Это даже может сказаться на будущих доходах организации. Изготовленные в необычной стилистике изделия помогают экономить время при знакомстве. С их помощью вы сразу предоставите свои контакты, а вашему оппоненту не потребуется записывать номера в телефон.

Дизайнерские визитки: возможность оригинально подать себя

Креативный подход не знает границ. Поэтому сегодня можно встретить карточки, выполненные на натуральной коже или кусочках ткани, спичечной коробке, съедобных материалах – печенье, или фантике от конфеты. Типографии в Москве готовы к нестандартным решениям: использовать в качестве основы осколки черепицы, воздушные шары, браслеты и пр.

Среди идей набирают обороты решения с двигающимися на шарнирах частями, складывающиеся в объемную открытку или коробочку, с элементами оригами. Напечатанная полиграфия может оснащаться отрывными составляющими, сочетаться с растительными, резиновыми и другими элементами. Дополнительно стильные визитки могут содержать нитки, мех, шерсть и пр.

Помимо задействуемого материала, визитные карточки могут также отличаться по форме и размерам. Общепринятым форматом в России считается прямоугольник 90х50 мм. Нестандартная продукция может принимать любой вид: круг, квадрат, в форме зуба, фотообъектива, арбуза, микрофона, бутылки и т.д.

Вип-визитки: разновидности

Большинство клиентов сегодня выбирают следующие варианты исполнения:

  • С металлостикерами. Такие изделия сделали настоящий прорыв в деловом этикете. Вам необязательно руководить металлургическим производством, чтобы отдать предпочтение представленному решению. Подобные карточки помогут эффектно и красиво подчеркнуть свой статус в обществе и должность в компании. Помимо этого, использовать такую полиграфию можно как подарок для управляющего организацией.
  • Пластиковые. Элитные визитки из такого материала отлично подойдет тем, кто работает в области высоких технологий. К тому же они целесообразны для молодой и развивающейся фирмы. Готовые изделия выглядят современно и свежо. Они характеризуются долговечностью и могут изготавливаться из прозрачного или непрозрачного пластика любой цвета.
  • С тиснением – конгревное, фольгирование. Подобный вид используют руководители стабильных компаний, госучреждений. Особенно красиво смотрится герб, выполненный по такой технологии. Люди, желающие подчеркнуть свой высокий статус, обязательно оценят богатую фактуру.
  • С глянцевым и выпуклым 3D лаком. Продукции свойственна роскошь в сдержанном и минималистичном исполнении. Выступает элегантным и изысканным аксессуаром.
  • Кашированные. Они помогут приятно удивить вашего собеседника. Такие карточки – запоминающиеся и престижные. Процесс каширование подразумевает склеивание между собой любого количества слоев бумаги или пластика. Многослойные изделия могут включать в себя разные печатные технологии и отделки.

Визитки премиум-качества – это средство для успешного развития компании. Каждый деловой человек в обязательном порядке должен иметь при себе подобные аксессуары. Главное – чтобы они выглядели достойно и умело передавали ваш имидж.

1966
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Март 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости ТехнологийОктябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
-0.35