Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Вибраторы как терапевтические устройства. Говорят Ученые

Май 2022

Новости Технологий - Вибраторы как терапевтические устройства. Говорят Ученые

Врачи должны назначать вибраторы женщинам как терапевтическое средство. Об этом заявили ученые из медицинского центра Cedar-Sinai (Лос-Анджелес, США).

По их данным, польза для здоровья женщин, использующих вибраторы, достаточно велика. Медики провели исследование, которое доказывает, что это устройства положительное воздействуют на физическое и психическое состояние женщин.

Эксперты говорят, что регулярное использование вибратора способствует укреплению мышц тазового дна, снижает боль в вульве и приводит к улучшению общего сексуального здоровья. Вибраторы вызывают множественные оргазмы, которые снижают стресс и улучшают психическое самочувствие.

Исследователи пришли к выводу, что вибраторы можно и нужно рассматривать не просто как секс-игрушки, а как терапевтические устройства.

Медики представят результаты своей работы на Ежегодной научной конференции Американской урологической ассоциации в этом году, передает MedicalXpress.

2201
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Апрель 2024 - Новости ТехнологийМарт 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.70