Зрители выбрали лучший рекламный ролик НХЛ
Февраль 2010

Лучшей рекламой НХЛ в этом сезоне по опросу зрителей стал видеоролик с участием игроков "Питтсбург Пингвинс" Максима Тэлбота и Сидни Кросби, сообщается на сайте команды. В ролике хоккеисты в загородном доме у Кросби соревнуются в бросках в сушилку для белья.
Ролик рекламирует футболки Reebok. По его сюжету, Тэлбот сначала захватывает лидерство, но Кросби все-таки выигрывает, забрасывая последнюю шайбу с закрытыми глазами.
Второе место занял ролик телекоммуникационной компании Verizon с импровизированным хоккейным матчем на обледеневшей взлетно-посадочной полосе между "Филадельфией Флайерс" и "Вашингтон Кэпиталс". Решающую шайбу в бульдозер, выполняющий функции ворот, забрасывает Александр Овечкин.
На третьем месте оказалась реклама автостраховой компании Geico. В ней фигурирует "неандерталец" за рулем машины для заливки льда и защитник "Кэпиталс" Майк Грин.
Все вышеописанные ролики можно посмотреть здесь http://penguins.nhl.com/club/news.htm?id=517001&navid=DL|PIT|home
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Май 2026 - Новости Видео РекламыАпрель 2026 - Новости Видео РекламыМарт 2026 - Новости Видео Рекламы
- Как Lacoste отметил «возвращение к корням»? (1097)
- Когда медведь может дружить с зайцем? (1307)
- Почему American Eagle нравится Сидни Суини? (1349)
- Как перевозить животных в машине? (1048)
Февраль 2026 - Новости Видео Рекламы
- Где малому бизнесу найти сотрудников? (1458)
- Сколько сторон у нового Mazda CX-5? (1155)
- Сколько наборов хоккейных клюшек приготовил McDonald’s? (1151)
Январь 2026 - Новости Видео РекламыДекабрь 2025 - Новости Видео Рекламы
- Как кошки могут прорекламировать автомобиль? (1278)
- Как можно использовать стулья от Loods 5? (1309)
- На какие безумства толкает Pringles? (1467)
- Как Old Spice показал взросление? (1495)
- Как вернуть первоначальный цвет любимой футболке? (1599)
- Как прочувствовать все? (1583)
- Как Volkswagen рассчитывает вернуть рекордные продажи? (1534)


