Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Новый тренд на рынке рекламы

Январь 2014

Новости Видео Рекламы - Новый тренд на рынке рекламы

В условиях рыночной экономики реклама выступает одной из важнейших движущих сил, стимулирующих потребление, что ведет к развитию производства и как результат – к экономическому росту. Кроме того, реклама имеет огромное значение для СМИ.

На сегодняшний день сеть Интернета становится все шире и шире, а это значит, что число рекламодателей растет с такой же скоростью. Кроме того, реклама на телевидении всегда популярна, даже с появлением Интернета, хотя теперь и в сети довольно таки часто транслируются новостные блоки с телевизора. Вообще, кому еще непонятно, то бегущая строка – это специальное электронное устройство, которое предназначается специально для текстовых и графических данных. Она появилась и стала резко популярной у зрителей США. Для этого было очень много причин, о которых, в принципе, нет смысла говорить.

В настоящие дни размещение бегущей строки в различных телевизионных сюжетах и новостях стало дело привычным, и весьма полезным. С тех пор, как выкладывается бегущая строка, для рекламодателя начинается просто сказка. Ведь известно, что цены на такое удовольствие намного ниже, чем на видео-ролик, например, зато пользы очень много. Проводили даже специальные исследования, которые показали, что большая часть граждан РФ больше внимания уделяет тексту, который внизу новостей и программ, а не какому-нибудь ведущему.

5101
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.11