Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Лондонцы скоро увидят телевизионную рекламу в такси

Март 2005

Новости Видео Рекламы - Лондонцы скоро увидят телевизионную рекламу в такси

Начиная с Пасхи, на улицах Лондона появятся такси, оборудованные телевизионными экранами, которые позволят пассажирам смотреть семь различных каналов, включая новостные, спортивные, музыкальные и комедийные. Новая услуга предлагается компанией Cabvision, которая уже опробовала ее на авиалиниях.

По словам Cabvision, ее новая услуга адресована «плененной аудитории». Пассажиры могут переключаться с канала на канал, но не могут избавиться от рекламы, так как рекламные блоки на всех каналах синхронизированы. По утверждению компании, проведенный ею опрос 700 лондонцев показал, что 63% из них приветствуют появление телевизоров в такси.

За установку и пользование телевизионным экраном Cabvision будет платить таксистам по 750 фунтов стерлингов ежегодно. Компания рассчитывает в течение первого года установить телеэкраны в 1 000 автомобилей, что должно принести ей доход в размере 1 млн фунтов. В течение ближайших трех лет Cabvision планирует довести число такси, оборудованных телеэкранами, до 4 000.

admarket.ru

7258
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.44