Индийские актеры рекламируют рингтоны
Декабрь 2006

Один из индийских мобильных провайдеров Idea Cellular включил рекламу рингтонов в виде "продакт-плэйсмента" в местные телесериалы.
В частности, речь идет о "семейных сагах" производства Balaji Telefilm, где актеры будут отвечать на звонки сотовых с рингтонами Idea. Они будут звучать в пяти сериалах, которые выходят в прайм-тайм (с 8.30 до 11 часов вечера) с понедельника по четверг. Всего рингтон прозвучит в течение 50- 90 секунд в день.
"Это нормальный способ внутрипрограммного брэндинга. Мы хотим быть представленными в жизни, которая окружает наших потребителей, и быть уверенными в том, что им все время что-то напоминает об Idea", - говорит директор по маркетингу Idea Cellular Прадип Шривастава. Планируется, что рингтон будет появляться в сериалах естественно и в очень драматических сценах. Например, когда герой ждет звонка, который изменит всю его жизнь - и сюжет сериала. Рингтон будет звучать достаточно долго, чтобы аудитория его запомнила. Однако это не значит, что все звонки сотовых в сериалах будут только с этим рингтоном. /Юлия Торгашева, "Мобильный Контент"/
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Май 2026 - Новости Видео РекламыАпрель 2026 - Новости Видео РекламыМарт 2026 - Новости Видео Рекламы
- Как Lacoste отметил «возвращение к корням»? (1280)
- Когда медведь может дружить с зайцем? (1364)
- Почему American Eagle нравится Сидни Суини? (1406)
- Как перевозить животных в машине? (1107)
Февраль 2026 - Новости Видео Рекламы
- Где малому бизнесу найти сотрудников? (1505)
- Сколько сторон у нового Mazda CX-5? (1208)
- Сколько наборов хоккейных клюшек приготовил McDonald’s? (1197)
Январь 2026 - Новости Видео РекламыДекабрь 2025 - Новости Видео Рекламы
- Как кошки могут прорекламировать автомобиль? (1317)
- Как можно использовать стулья от Loods 5? (1344)
- На какие безумства толкает Pringles? (1503)
- Как Old Spice показал взросление? (1534)
- Как вернуть первоначальный цвет любимой футболке? (1638)
- Как прочувствовать все? (1629)
- Как Volkswagen рассчитывает вернуть рекордные продажи? (1575)


