Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Ролик о российской армии стал хитом

Май 2014

Новости Видео Рекламы - Ролик о российской армии стал хитом

На видеохостинге YouTube пользователь mrdmitry187 опубликовал патриотический ролик о службе в российской армии. За три дня видео набрало более 600 тысяч просмотров. Авторство приписывают режиссеру Алексею Михайлову. При этом петербургский журнал «Город-812» предположил, что видео снято по заказу Министерства обороны России.

Проект демонстрирует, что служба в армии — это один из способов испытать себя и личный подвиг каждого человека. Съемки рекламы завершились еще в середине 2013 года, но по «некоторым причинам» ролик появился в интернете только сейчас.

Сообщается, что создатель волнуется о реакции на видео в свете событий на Украине. Так, «Росбалт» пишет, что, по мнению экспертов, после просмотра рекламы может сложиться впечатление, будто Россия готовится к войне.

Это видео о военной службе — не первое, ставшее обсуждаемым. В 2009 году пользователи активно отреагировали на серию видеороликов, рекламирующих военную службу по контракту.

5428
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.15