Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Впервые будет награждена лучшая реклама на радио

Ноябрь 2013

Новости Видео Рекламы - Впервые будет награждена лучшая реклама на радио

Теперь у молодых и креативных рекламщиков появился еще один стимул развиваться и работать лучше. Ведь авторам самых ярких, запоминающихся и креативных радиороликов, которые прозвучат в эфире радиостанций в течении года, вручат награды.

В этом году впервые в Украине пройдет церемония UMH Radio Creativity Awards, а в дальнейшем она будет проводиться ежегодно.

Как сообщает kp.ua, эта премия создается для того, чтобы держать участников радиорынка в творческом тонусе и стимулировать рост индустрии в целом. Ведь рынок радиорекламы - это не только коммерция, но еще и творчество, а творцам для продуктивной работы необходимо признание.

Отбирать номинантов и определять победителей будет компетентное жюри, в состав которого войдут признанные мастера креативной индустрии украинского и международного рынка. Возглавит жюри Филип Маес, обладатель многочисленных наград в сфере creative & advertising, член жюри категории Radio Lions на Cannes Lions Awards 2013, автор семинаров о радиорекламе, которые проводятся в Бельгии, Голландии, Дании, Венгрии, Швеции, Франции и других странах.

3 марта 2014 года Philip Maes приедет в Украину, чтобы дать старт приему конкурсных работ, претендующих на премию UMH Radio Creativity Awards. Также Philip Maes является автором книги "Can somebody turn up the radio, please?", которая будет впервые издана в СНГ Радиогруппой UMH и бесплатно распространена среди творческих работников радиостанций и рекламных агентств.

5804
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.37