Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Nike - о силе женщин

Март 2021

Новости Видео Рекламы - Nike  - о силе женщин

Бренд Nike представил рекламный ролик, в котором отдал дань уважения силе женщин во время беременности и материнства. В минутном видео под названием «Самые крутые спортсмены» («The Toughest Athletes») компания показала материнство как ультрамарафон, пишет Footwear News.

«Ты можешь быть спортсменкой? Ты, беременная. Ты, мать. Это зависит от обстоятельств. Кто такой спортсмен? Тот, кто двигается? Похоже на тебя», — говорит диктор в начале ролика. По словам Nike, в рекламе использованы кадры, снятые матерями и их семьями по всему миру. Команда руководила съемками по Zoom, чтобы все оставались в безопасности.

Также в ролике были использованы видео с участием профессиональных спорсменок — теннисистки Серены Уильямс, футболистки Алекс Морган, бывшей легкоатлетки Перри Эдвард, а также женщин, которые занимаются любительским спортом. Видео заканчивается словами: «Так ты можешь быть спортсменкой? Если не можешь ты — то не может никто».

В рамках кампании Nike вместе с экспертом по пред- и послеродовым упражнениям Джейн Уэйк представит четыре аудио-тренировки специально для матерей. Комплекс упражнений будет доступен в приложении Nike Run Club.

Ране Google запустил проект для женщин «Стань успешной», который включает тренинги, образовательные программы, конференции и курсы, направленные на поддержку женщин и способствующие их карьерному и личностному росту. Также вышли интервью с успешными женщинами, которые смогли реализовать себя в разных сферах жизни от материнства до запуска уникальных стартапов.

2900
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.22