Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Что думают о красоте пластические хирурги. Видео-проект «Красота глазами GRACE»

Март 2020

Новости Видео Рекламы - Что думают о красоте пластические хирурги. Видео-проект «Красота глазами GRACE»

Medical Club GRACE к 8-му Марта создал видео-проект «Красота глазами GRACE» с участием врачей. Цель – вдохновить и еще раз обратить внимание на суть, смысл женской красоты.

Пластические хирурги медицинского клуба, оперирующие ежедневно, создают внешность по желанию и необходимости каждого, кто к ним приходит. Однако сами они видят красоту женщины не в идеальном силуэте или прооперированном лице, а в качествах характера, индивидуальности, ее духовном содержании.

Своими цитатами они призывают не торопиться менять что-то в своей внешности, а сперва обратиться к себе и принять все ценности, которыми полна каждая женщина. И врачи напоминают именно об этом.

 «Принято думать, что значимость пластической хирургии в создании женской красоты руками врачей. Вместе с этим есть ошибочное мнение, что для доктора красивая внешность та, которую он создал сам. У них часто консультируются по вопросу - как именно изменить внешность, чтобы быть привлекательнее. Этим поздравлением мы хотели показать девушкам, что на самом деле думают врачи о женской красоте, ее природе и проявлениях в самой женщине. И мы получили очень вдохновляющий результат», - Вероника Лавска, Директор по PR Medical Club Grace, Партнер Lavska Story PR Agency.

1544
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.62