Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Что может iPhone 13 Pro от Apple?

Ноябрь 2021

Новости Видео Рекламы - Что может iPhone 13 Pro от Apple?

Apple стремится представить iPhone 13 Pro в качестве профессионального инструмента для киносъёмок. Для этого компания привлекла к созданию новогоднего ролика режиссёра «Охотников за привидениями» Айвана Райтмана и его сына Джейсона Райтмана, режиссёра фильмов «Здесь курят» и «Джуно».

3-минутная короткометражка «Спасение Саймона» («Saving Simon») от агентства TBWA\Media Arts Lab снята на iPhone 13 Pro с «дополнительным программным и аппаратным обеспечением». Как пишет Adweek, в ролике демонстрируются некоторые из более продвинутых функций смартфона, такие как макро- и «кинематографический» режимы.

По сюжету девочка спасает от разрушения снеговика, которого затем весь год хранит в морозильнике. В следующие новогодние праздники у неё появляется шанс снова вынести снеговика на улицу, но всё идёт не по плану, и семья приходит ей на помощь. Ролик посвящён «тем, кого мы ждали весь год, чтобы быть вместе». Саундтреком стала песня Валери Джун «You and I».

Компания поделилась бэкстейджем со съёмок рекламного ролика. «Мысль о том, что вы можете просто взять свой телефон и начать снимать фильм, приводит меня в восторг», — рассказал Джейсон Райтман.

Айван Райтман отметил, как далеко продвинулись технологии с тех пор, как он снимал «Охотников за привидениями» в 1980-х. «Было почти невозможно синхронизировать звук. Сегодня это — большое удовольствие. Вы действительно можете сделать что-то действительно профессиональное с iPhone», — прокомментировал режиссёр.

Apple представила новые iPhone 13-го поколения осенью 2021 года. В iPhone 13 версии Pro на задней панели размещена система из трех камер. Важным нововведением стал «кинематографический» режим съемки. По словам представителей Apple, в камерах устройств установлена самая большая диафрагма из всех iPhone.

2743
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.08