Что может сделать жизнь интереснее?
Апрель 2023

Рекламное агентство Publicis Dublin разработало кампанию It's Playtime («Пришло время поиграть») для провайдера Virgin Media. Создатели ролика, который снят в стиле «Истории игрушек», напоминают, что работа и отсутствие развлечений могут сделать жизнь очень скучной. Об этом сообщает The Drum.
По сюжету игрушки, «разучившиеся играть», выбираются из своих коробок и начинают танцевать под хит конца 1980-х Word Up!
Однако это не обычные игрушки, как поясняют создатели ролика, «они олицетворяют всех нас, попавших в ловушку повседневной рутины». С помощью сервисов Virgin Media герои видео смогут «избавиться от скуки» и заняться тем, что они любят.
Кампания спродюсирована агентством Antidote при постпродакшене Freefolk. Ролик снял режиссёр Крис Балмонд, который работал над рекламными кампаниями для KFC и Disney+.
Кампания запущена в Ирландии. Virgin Media планирует транслировать ролик на ТВ, радио, в социальных сетях.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Ноябрь 2025 - Новости Видео РекламыОктябрь 2025 - Новости Видео РекламыСентябрь 2025 - Новости Видео Рекламы
- Где встречаются с друзьями фанаты Prada? (1401)
- Кто станет звездой футбола? (1350)
- Как можно уволиться с работы? (1549)
Август 2025 - Новости Видео Рекламы
- Как Balenciaga возвращается в 1947 год? (2447)
- Как рождаются бриллианты? (2307)
- Как примерка обуви может превратиться в танец? (2273)
- Где главное место в доме? (2134)
- Куда приводит любовь к Diesel? (2187)
- Как S7 Airlines заботится о своем имидже? (2180)
- Как родителям справиться с тревогой за детей? (2325)
Июль 2025 - Новости Видео Рекламы
- Как GAP разрушает рекламную кампанию American Eagle? (2409)
- Какие видеоролики придумала нейросеть для Modi? (3135)
- Чему может научить футболист «Атлетико Мадрид»? (3187)
- Как устройство Galaxy стало источником радости? (3184)
Июнь 2025 - Новости Видео Рекламы
- Как сервисы «Сбера» помогают клиентам? (3409)
- Как получить от покупателей самые искренние рецензии? (2946)
- Откуда у футболистов «Зенита» энергия? (2793)
- Как кот помог показать новую функцию iPhone 16 Pro? (3165)
- Почему рекламу веганства запретили в Британии? (2699)
- Как банка Pepsi спасла Людовика 16-го? (2740)


