Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Что «МТС Маркетолог» предлагает малому бизнесу?

Март 2023

Новости Видео Рекламы - Что «МТС Маркетолог» предлагает малому бизнесу?

В новой кампании МТС и BBDO Moscow Дмитрий Нагиев порекомендовал платформу «МТС Маркетолог» малому и среднему бизнесу. Ведь теперь предприниматели из различных сфер — от ресторана или салона красоты до автомастерской — смогут самостоятельно настраивать и запускать рекламу со смартфонов. А тут Владимир Сычёв, по сюжету — друг Нагиева, как раз совсем недавно открыл своё кафе. В съемках также приняла участие Олеся Железняк.

Мария Яковлева, директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС: "В новой рекламной кампании мы рассказываем об очень удобном решении для малого и среднего бизнеса — мобильной версии рекламной платформы МТС Маркетолог. Благодаря этому сервису даже начинающие предприниматели могут с легкостью запускать эффективные рекламные кампании прямо со смартфона".

Ролики снимали в реальных московских локациях: в салоне красоты на Мясницкой и кафе «Цирк» на Цветном. Кампания включает размещения на ТВ, масштабное продвижение в интернете, у блогеров, на радио, в подкастах, наружной рекламе, а также различные нестандартные проекты в офлайне.

 

1341
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
Техническая соль галит для дорог купить купить соль техническую галит.
журнал Практика Рекламы
0.65