Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Даже Санта-Клаусу бывает нужна медицинская помощь

Декабрь 2020

Новости Видео Рекламы - Даже Санта-Клаусу бывает нужна медицинская помощь

Этот год выдался настолько сложным, что пошатнулось даже здоровье Санта-Клауса. В кампании благотворительной организации Национальной службы здравоохранения Великобритании NHS Charities Together знаменитый волшебник заболел.

Под Рождество пожилой мужчина попадает в реанимацию, и все время за ним ухаживает одна медсестра. В конце видео, после его выписки, она получает подарок: «Спасибо за все, что вы делаете для нас. Санта».

Ролик «Подарок» — первая рекламная кампания NHS Charities Together. В этом году организация привлекает пожертвования для поддержки врачей, борющихся с Covid-19. Видео — часть более широкой кампании, которая включает наружную рекламу и продвижение на площадках местных ритейлеров. Медиапартнером организации стало агентство Havas, сообщает издание Adweek.

В видео снялись настоящие медицинские работники. В нем использована эксклюзивная версия трека People Help the People («Люди, помогите людям») британской певицы Birdy, которую она записала у себя дома во время локдауна.

Этот год не мог не повлиять на Санта-Клауса: в рекламе норвежской почты Make Christmas Great Again он стал криповым белым мужчиной, напоминающим Трампа, а в кампании кабельного телевидения Санта в исполнении актера Стива Карелла работает на удаленке.

1855
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.66