Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Для чего нужен IPhone 15?

Январь 2024

Новости Видео Рекламы - Для чего нужен IPhone 15?

Apple дополнила свою серию «Расслабьтесь, это iPhone» двумя новыми роликами. В обоих видео бренд подчеркивает преимущества новой модели iPhone 15 в контексте извечной темы «отцов и детей». В первом ролике отец нервно наблюдает, как его дочь впервые отправляется в школу за рулем машины. Пока он с замиранием сердца ждет, когда дочка наконец доберется до места назначения, его iPhone 15 узнает об этом первым. На экране всплывает уведомление, что поездка успешно состоялась. В течение всего видео авторы не отпускают внимание зрителя с помощью композиции «Прощай» от Алоэ Блэк.

Во втором команда агентства TBWA\Media Arts Lab продемонстрировала уже другую ситуацию. А именно — малыша, недооценившего свои силы в мастерстве Кунг-фу, и терпеливого отца с IPhone 15, который держит заряд даже во время видеосъемки.

Оба ролика будут транслироваться по ТВ во время College Football Playoffs и в социальных сетях.

1212
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
Вулкан Рояль
журнал Практика Рекламы
0.47