Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как хорошо отдохнуть?

Май 2023

Новости Видео Рекламы - Как хорошо отдохнуть?

Сервис для бронирования жилья «Суточно.ру» предложил всем «намылиться» — в прямом и переносном смыслах: в рекламном ролике от Redkeds теща обнаруживает свою семью в пене и с чемоданами в руках. 

В Redkeds считают, что юмор и абсурд в условиях информационного шума — хороший способ нескучно донести идеи. Поэтому команда решила визуализировать крылатую фразу «намылиться куда-либо». В ролике теща обнаруживает свою семью в пене и с чемоданами в руках. Домочадцы убеждают героиню, что все под контролем, и рассказывают о «Суточно.ру». Женщина не выдерживает, и «намыливается» вместе со всеми остальными.

На режиссерскую идею работает выразительный гротескный элемент — пена, на которую герои никак не реагируют. Комедийный эффект усиливается отсутствием музыки, а длинные тихие кадры формируют ощущение неловкости. Зато в конце — озорной и узнаваемый джингл.

1807
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
Самая подробная информация программа для раскрутки инстаграм бесплатно на сайте.
журнал Практика Рекламы
4.56