Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как «Мир» собрал в одном ролике болельщиков 16 команд РПЛ?

Сентябрь 2022

Новости Видео Рекламы - Как «Мир» собрал в одном ролике болельщиков 16 команд РПЛ?

Титульный партнёр Российской премьер-лиги (РПЛ) — платёжная система «Мир» — совместно с агентством  Instinct и продакшеном Fetish Film создали креативы о болельщиках команд лиги с отсылками на каждый из 16 клубов. На видео фанаты собираются на предстоящие игры любимых команд под песню «Лететь» группы «А-Мега». Герои ролика сами исполнили песню.

«Болельщикам будет приятно погрузиться в кадры роликов не один раз, чтобы отыскать отсылку к каждому клубу лиги. Ведь внутри можно найти как исторические зашифрованные факты, так и географические принадлежности той или иной команды», — пояснили Sostav в компании.

Кроме того, в «Мире» напомнили, что болельщики могут выгоднее посещать игры «благодаря кешбэку 10% на матчи одиннадцати клубов РПЛ», к проекту также планируют присоединяться новые игроки, подчеркнули в компании.

Наталья Пейсахович, директор департамента маркетинга и коммуникаций платёжной системы «Мир»: "Наш новый ролик мы хотели сделать близким и понятным для каждого болельщика, чтобы все могли найти в нём что-то особенное для себя. Наше партнёрство с РПЛ только начинается, и мы продолжим развивать новые интересные предложения для всех, кто открывает для себя мир футбола".

В июле «Мир» стал титульным спонсором Российской Премьер-лиги. Контракт рассчитан до конца сезона-2025/2026. Соглашение предусматривает, что турнир будет носить название «Мир Российская Премьер-Лига».

2314
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.64