Как «Сбер» может помочь Деду Морозу?
Декабрь 2023

В продолжение новогодней рекламной кампании «Сбер» выпустил серию из трех роликов в поддержку умных устройств. В роликах решили обыграть искушенность современных детей, которые с трудом верят в Деда Мороза.
Маленькие герои рекламы требуют доказательства, что пришедший в дом с подарками Дед Мороз — действительно сказочный персонаж, а не переодетый дедушка. Однако одна фраза и помощь виртуального ассистента Салют создает праздничную атмосферу вокруг, убеждая маленьких скептиков в реальности волшебства.
За креативную концепцию и продакшн отвечал «СберМаркетинг».
Станислав Клещельский, управляющий директор-начальник управления маркетинга технологий и инноваций Сбербанка: "В новой продуктовой кампании мы делаем акцент на наших умных устройствах Sber с виртуальным ассистентом Салют. Новый год — для многих важная традиция. Люди уделяют особое внимание новогодней атмосфере и украшению своего дома. И наши устройства в этом помогают: Салют по одной фразе включит гирлянды, предложит новогодний фильм или поможет придумать поздравления близким".
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Апрель 2026 - Новости Видео РекламыМарт 2026 - Новости Видео РекламыФевраль 2026 - Новости Видео Рекламы
- Где малому бизнесу найти сотрудников? (1184)
- Сколько сторон у нового Mazda CX-5? (857)
- Сколько наборов хоккейных клюшек приготовил McDonald’s? (883)
Январь 2026 - Новости Видео Рекламы
- Как кошки могут прорекламировать автомобиль? (1003)
- Как можно использовать стулья от Loods 5? (1047)
- На какие безумства толкает Pringles? (1216)
- Как Old Spice показал взросление? (1229)
- Как вернуть первоначальный цвет любимой футболке? (1334)
- Как прочувствовать все? (1323)
- Как Volkswagen рассчитывает вернуть рекордные продажи? (1283)
Декабрь 2025 - Новости Видео РекламыНоябрь 2025 - Новости Видео Рекламы
- Как яркий ролик послужит тихой силе Lacoste? (1221)
- Как Coca-Cola отметит китайский Новый год? (1287)
- К какому компромиссу призывает японский McDonald’s? (1383)


