Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как выбрать себе профессию по душе?

Сентябрь 2023

Новости Видео Рекламы - Как выбрать себе профессию по душе?

Каждый после окончания школы сталкивается с проблемой выбора. Ведь хочется найти именно ту профессию, которая будет по душе. Этот инсайт и взяли за основу креаторы «СберМаркетинга» в новой кампании Сбербанка, направленную на поддержку образовательного кредита со ставкой 3%.

«Говорили, мне светит работа с графиками. Иду на красный, по графике», — повествует первая героиня ролика, которая несмотря на предубеждения окружающих выбрала вдохновляющую ее специальность. Затем зритель видит истории других ребят — пиарщика из семьи врачей, и электротехника, «выплывшего» из законов юриспруденции.

Стилистика ролика сочетает в себе любительские видео, снятые на телефон, и коллажную анимацию, делая истории актуальными и честными.

Денис Охримович, начальник управления маркетинга блока «Розничный бизнес»: "Момент выбора учебного заведения и специальности является одним из самых важных в жизни. Именно от этого решения во многом будет зависеть то, как сложится наш путь. Мы в «Сбере» понимаем те сомнения, которые испытывает абитуриент, выбирая вуз или колледж, поэтому предоставляем уникальную возможность учиться без серьёзных обременений, ведь сумма ежемесячного платежа по кредиту может быть сопоставима с ценой за чашку кофе. В рекламной кампании мы подчеркиваем эту легкость обретения профессии, которая является для героев желанной".

Шамиль Шарифьянов, исполнительный креативный директор агентства «СберМаркетинг»: "Молодая аудитория особенно внимательна и требовательна к рекламных коммуникациям, поэтому нашей целью было сделать кампанию, которая бы могла зацепить будущих студентов как смыслом, так и визуальным исполнением. Так появилась кампания «Поступай, как хочешь!», где кроме эмоционального инсайта о свободе выбора карьерного пути хочется отметить арт-дирекшн и режиссерскую работу, оживляющие для зрителей мир студенчества".

1437
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.39