Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Какие рекомендации по выбору квартиры дает «Авито Недвижимость»?

Октябрь 2022

Новости Видео Рекламы - Какие рекомендации по выбору квартиры дает «Авито Недвижимость»?

Команда маркетинга «Авито Недвижимости» запустила федеральную рекламную кампанию, в которой рассказала о новых продуктах для получения выгоды при покупке квартиры через сервис.

Кампания состоит из трёх игровых роликов, хронометраж каждого из которых составляет 20 секунд. В двух из них герои готовы бросить всё ради выгоды и отправиться на просмотр квартиры в костюме дерева, не выйдя на сцену, или в полотенце, не завершив спа-процедуры.

В третьем видео покупатель дотошно изучает все особенности квартиры, чтобы убедиться в выгодности предложения, чем удивляет не только продавцов, но и свою спутницу.

Материалы рекламной кампании появятся во всех ключевых каналах: в прямой рекламе и спонсорских интеграциях на федеральном телевидении, OLV, диджитал-каналах, SMM, наружной рекламе, на радио. Кампания продлится до конца осени, пояснили в «Авито Недвижимости».

Екатерина Макарова, руководитель маркетинга вертикали «Авито Недвижимости»: "Нашей целью было не просто сделать имиджевую рекламную кампанию, чтобы напомнить о себе. Мы создали ряд продуктов, которые отвечают самым острым запросам наших пользователей сегодня и поддерживают их в турбулентной ситуации. И запустили кампанию, чтобы рассказать об этих продуктах".

2501
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.73