Кто может стать руководителем отдела «М.Видео-Эльдорадо»?
Июнь 2025

Торговая сеть «М.Видео-Эльдорадо» запустила рекламную кампанию, посвященную распродаже White Friday («Белая пятница»). В ней принял участие новый герой бренда — белоснежный пес породы самоед по имени Беляш.
Незадолго до старта распродажи HR-команда «М.Видео-Эльдорадо» начала поиски кандидата на должность «Пушистого Директора Специального отдела Белого назначения “М.Видео”». Такая вакансия действительно появилась на «Авито». От кандидата требовалось «обладать белой, густой шерстью, идеальным здоровым носом и звонким, но доброжелательным лаем». Вскоре на эту роль выбрали Беляша. Теперь он отвечает за «самые выгодные предложения на белую технику» и лично отбирает товары.
В рамках анонсирующей кампании, посвященной распродаже White Friday, Беляш показал как проходит его рабочий день, проверил, чтобы вся техника к распродаже была «белой» и сертифицированной, «смахнул» цены на товары, участвующие в акции, и хвостом одобрил ее запуск.
Кроме этого «М.Видео-Эльдорадо» выпустила видеоролик с амбассадорами бренда — Ляйсан Утяшевой и Александром Пушным. В видео герои говорят о надежности техники и снижении цен во время распродажи.
«Мы уделяем особое внимание разработке оригинального контента для промомероприятий, делая ставку на бренд-амбассадоров, тренды и живое общение с покупателями, формируя тем самым их лояльность», — рассказал руководитель департамента операционного маркетинга «М.Видео-Эльдорадо» Денис Шевченко.
В период проведения распродажи подписчики телеграм-каналов «М.Видео-Эльдорадо» и телеканала «Пятница» смогут поучаствовать в спецпроекте «White Friday на “Пятнице”» и выиграть 100 тыс. бонусных рублей на покупки в «М.Видео» и «Эльдорадо». Чтобы победить в розыгрыше, нужно подписаться на оба канала, следить за обновлениями и первым собрать кодовый замок от холодильника с бонусами.
Кроме того, «М.Видео-Эльдорадо» выпустила набор стикеров для «Телеграма». На них изображен Беляш, а некоторые стикеры обыгрывают некоторые популярные мемы. Например, фотожабу «Окак».
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Декабрь 2025 - Новости Видео РекламыНоябрь 2025 - Новости Видео Рекламы
- Можно ли избежать главной проблемы в новогодний период? (448)
- По каким правилам футболисты ходят друг к другу в гости? (872)
- Как быть мягче с любимыми? (1040)
- Какие комбо придумал Roctic's? (958)
Октябрь 2025 - Новости Видео Рекламы
- Сколько Nescafe заплатит блогерам за просмотры рекламы бренда? (2018)
- Как доказать реальность окружающего? (1471)
Сентябрь 2025 - Новости Видео Рекламы
- Где встречаются с друзьями фанаты Prada? (1660)
- Кто станет звездой футбола? (1585)
- Как можно уволиться с работы? (1796)
Август 2025 - Новости Видео Рекламы
- Как Balenciaga возвращается в 1947 год? (2651)
- Как рождаются бриллианты? (2518)
- Как примерка обуви может превратиться в танец? (2488)
- Где главное место в доме? (2372)
- Куда приводит любовь к Diesel? (2393)
- Как S7 Airlines заботится о своем имидже? (2409)
- Как родителям справиться с тревогой за детей? (2586)
Июль 2025 - Новости Видео Рекламы
- Как GAP разрушает рекламную кампанию American Eagle? (2633)
- Какие видеоролики придумала нейросеть для Modi? (3316)
- Чему может научить футболист «Атлетико Мадрид»? (3382)
- Как устройство Galaxy стало источником радости? (3372)
- Как сервисы «Сбера» помогают клиентам? (3580)
- Как получить от покупателей самые искренние рецензии? (3066)
- Откуда у футболистов «Зенита» энергия? (2913)
- Как кот помог показать новую функцию iPhone 16 Pro? (3271)
- Почему рекламу веганства запретили в Британии? (2796)
- Как банка Pepsi спасла Людовика 16-го? (2798)


