Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Кто нам доставит новогоднее настроение?

Декабрь 2022

Новости Видео Рекламы - Кто нам доставит новогоднее настроение?

Сервис доставки продуктов «СберМаркет» представил новогодний ролик с курьером сервиса в главной роли. В нём креаторы Filmway Production создали праздничную атмосферу, а главный герой ролика оказался «в эпицентре волшебства». Посыл активации — «СберМаркет доставляет новогоднее настроение», пояснили Sostav в компании.

По сюжету ролика курьер везёт заказ и проезжает по новогодним улицам — вокруг вспышки бенгальских огней, конфетти, в такт движению зажигаются огни города. Когда главный герой приезжает к клиенту и вручает заказ, загорается ёлка, а маленькая девочка снимает с новогодней елки игрушку-снежинку и дарит ему. В последнем кадре зритель видит это украшение на руле велосипеда курьера.

В основу джингла лёг мотив из рекламного ролика сервиса 2021 года, в котором фрукты танцуют в такт музыке и напевают «СберМаркет доставляет». Кто-то сможет найти в нём сходство с мелодией из рекламы Coca-Cola с новогодними грузовиками.

Тамила Агамова, директор по стратегическому и бренд маркетингу «СберМаркета»: "Мы хотели сделать ролик очень атмосферным, добрым, согревающим сердца. Задумка нашей креативной команды — показать, что добро рядом, и в наших собственных силах раскрасить жизнь яркими красками радости, уюта и надежды".

Рекламная кампания с новогодним роликом стартует на ТВ с 5 декабря. Ролик также появится в OLV-каналах. В поддержку новогоднего промо появится наружная реклама с курьером и снежинкой из видео.

2518
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.50