Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Куда Pepsi пустит сэкономленные на рождественской рекламе деньги?

Ноябрь 2021

Новости Видео Рекламы - Куда Pepsi пустит сэкономленные на рождественской рекламе деньги?

Британский офис Pepsi решил не снимать новую рекламу к Рождеству. Вместо этого бренд использует прошлогодний креатив, сообщает Campaign.

Благодаря маркетинговому «ресайклингу» потребители снова увидят креатив Christmas refreshed от лондонского агентства Truant с рэперами Kamakaze и TrueMendous. Кампания 2021 г. получит название Refresh Your Christmas, а сэкономленные средства направят на проведение масштабного мероприятия в Winter Wonderland Гайд-парка и в Backyard Cinema. Обе локации пользуются большой популярностью у жителей Лондона. Его гостей ждут выступления музыкальных групп, DJ-сеты и коктейли с Pepsi Max в баре на открытом воздухе.

Проект даст британцам возможность наверстать упущенное, поскольку предыдущий новогодний сезон был омрачен ковидными ограничениями, в том числе отменой массовых мероприятий.

Так что Pepsi Max предложит аудитории освежить Рождество при помощи старых вкусов и традиций. Кампанию поддержат наружной рекламой и digital-контентом.

70303
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.28